Поздравим сегодня друг друга, коллеги!

Сегодня - праздничный день для всех школьников и, надеюсь, учителей! Завешен очередной учебный год для миллионов детей, впереди летние каникулы. Выпускников еще ждут экзамены, после которых - выпускные балы. У учителей уже завтра начнется работа в качестве организаторов и экспертов ОГЭ и ЕГЭ. Тем не менее, КОЛЛЕГИ, ПОЗДРАВЛЯЮ всех вас с успешным окончанием учебного года! Отличного отдыха, восстановления сил душевных и физических, счастья огромного, радостных дней желаю всем вам!!!

Дискуссия создана 24 May 2018

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

Поздравляю всех коллег! А у нас последний звонок завтра.

24 May 2018

Сегодня он, последний звонок, в тех школах-ППЭ, в которых завтра уже сдают иностранный язык, ЕГЭ.

24 May 2018

Наталья Владимировна! Сегодня, в день праздника в школах вашей территории, поздравляю Вас и коллег с завершением этого учебного года!Отдыхайте, набирайтесь сил для дальнейшей творческой и активной работы!

25 May 2018
Ответ

Спасибо Вам огромное за теплые слова! С праздником Вас! Пусть все будет хорошо!

25 May 2018

У нас последний звонок тоже завтра.

24 May 2018

Елена Федоровна, позвольте мне сегодня Вас поздравить с успешным окончанием учебного года вашими учениками!

24 May 2018

Любовь Ивановна, спасибо за дискуссию и поздравление! И Вас с праздником! Всем коллегам желаю скорейшего отпуска, такого долгожданного! А пока работаем!!!

24 May 2018

Благодарю, Наталия Алексеевна! И мы работаем, будем после праздничной линейки, все красивые и нарядные, готовить пункт для уже завтрашнего ОГЭ.

24 May 2018
10788
Эксперт сайта

Несколько лет последний звонок у нас 24 мая. Почему? Это же был праздник с определенной датой. 25 мая-последний звонок, 28 мая-день пограничника. На линейку приглашают только выпускные классы и первоклассников, но нарядные все дети. Пойду своей бант "приколачивать"

24 May 2018

Школы - ППЭ вынуждены подстраиваться под расписание ЕГЭ_ОГЭ! Завтра уже сдают иностранный язык. А им наши школьные традиции, как говорится, "по барабану". Вот и ответ на вопрос о переносе действительно знаковой для школ даты!

24 May 2018

Вот прозвучит последний звонок - Привычный и непривычный. Вот и пройдет последний урок - Обычный и необычный. Учитель слезу украдкой смахнул, Цветы к груди прижимая, Завистливо десятиклассник вздохнул, Выпускника в добрый путь провожая...Коллеги, с праздником грустным и светлым, с Днем Последнего звонка!

24 May 2018

Благодарю, Нина Борисовна! И Вас с праздником, который каждый год привносит в нашу работу торжество и грусть, надежды и мечты!

24 May 2018

У нас в Тюмени, звонок уже был 22 мая!

24 May 2018

Ну, Тюмень, впереди России всей с праздником Последнего звонка! Молодцы!Ольга Игоревна, от всей души Вас с этим Днем поздравляю!

24 May 2018

Поздравляю всех коллег с окончанием года и Последним звонком! У нас вчера прошли торжества по этому случаю. Отзвучали песни и слова напутствия. Грустно, теперь встречаемся на консультациях..

24 May 2018

Татьяна Евгеньевна, не грустите! Три летних месяца пролетят незаметно, и вновь будет Праздник, за ним - школьные будни, и так бесконечно!Желаю всем Вашим выпускникам удачи и успехов!

24 May 2018
3863
Эксперт сайта

А в Воронеже Последний звонок был вчера!

24 May 2018

::smile53::

24 May 2018

Раньше был единый для всех школ день! Напридумывали ЕГЭ - ОГЭ, теперь он в разный дни. Но зато страна отмечает почти неделю этот праздник!Нина Александровна, с успешным окончанием учебного года!

24 May 2018
3863
Эксперт сайта
Ответ

Спасибо, Любовь Ивановна! Вас тоже поздравляю! Только в Ссузах уроки еще долго будут! У нас до 14 июня, а потом еще сессия 2 недели.

24 May 2018
Ответ

Ой, Нина Александровна, это я ваши ОО причислила к нам. Все равно, последний учебный день в этом учебном году не за горами!

24 May 2018

Великолепный солнечный день сегодня в Ростовской области! Был на последнем звонке в родной Рассветовской школе. Пригласили фотографировать праздник, фото - моё хобби, и многие считают что я хорошо фотографирую. Какие прекрасные выпускники девятиклассники, одиннадцатиклассники. Какие искренние и душевные напутствия передали выпускникам гости, директор, классные руководители. Ровно 8 лет назад и я был выпускником, нёс на плече первоклассницу со звонком. И вот сегодня я окунулся в то прекрасное время. Поздравляю всех педагогов с этим замечательным праздником!

24 May 2018

Поздравляю, Александр Юрьевич, с праздником! Фотографии замечательные!

24 May 2018

::smile31::::smile31::::smile31::::smile52::С праздником!

24 May 2018
1670
Эксперт сайта

Поздравляю всех с праздником Последнего звонка! У нас последний звонок будет завтра, а сегодня для 9 и 11 классов был День детства.::smile31::

24 May 2018

Это что-то необычное, Татьяна Ивановна, не слышала о Дне Детства для выпускников школ!

24 May 2018
1670
Эксперт сайта
Ответ

У нас эта традиция уже давно.Выпускники приходят в школу одеты как маленькие дети,приносят с собой игрушки.Все перемены расписаны: на одной они встречаются со своим первым учителем, на другой- смотрят мультфильмы, есть переменка танцевальная, на одной из перемен возлагают цветы к мемориалу, т.е вспоминают и прощаются с детством.

24 May 2018
Ответ

Очень интересная и замечательная у вас традиция! Благодарю за подробную информацию, Татьяна Ивановна.

24 May 2018

Поздравляю всех с праздником!!!!!!!!!! У нас последний звонок 25. В поздравлении учителям-коллегам Я не буду молодость желать: Тем, кто душу детям отдает, Не дано стареть и умирать. Пожелаю я терпенья, сил, Вдохновения и в труде отдачи, А еще - больших вам всем зарплат И хороших премий на додачу.::smile31::

24 May 2018

Светлана Николаевна, очень душевное поздравление, благодарю! Учителя, им в этом несказанно повезло, действительно выглядят моложе своих многих сверстников, наверное, потому, что общение с детьми придает им душевной молодости, сил, энергии. С успешным окончанием очередного учебного года! Мира, любви и только радостей желаю всем вашим коллегам и Вам!

25 May 2018

Будьте здоровы, живите богато,Пусть школьная жизнь будет ваша без"блата"...Звонок пусть трезвонит о школьных деньках, О дружбе, учебе и разных делах::smile6::...

25 May 2018

Людмила Анатольевна, благодарю за Ваше творчество, которое радует всякий раз. Поздравления с завершением учебной части очередного школьного года! Желаю только радостей, счастья и расцвета творчества!

25 May 2018

От души поздравляю всех коллег!

25 May 2018

В Ваш адрес, Роза Михайловна, сегодня тоже звучат поздравления и, ничуть не сомневаюсь, похвалы! Набирайтесь сил для следующего учебного года, Роза Михайловна! С праздником!

25 May 2018